Como retirar a barra de niveis de GEMA?

Bom dia pessoal, estou tentando retirar a lista de niveis de gema que fica abaixo de meu mini-mapa, essa lista atrapalha meu game-play já que há algumas gemas que eu não posso upar (Cast when damage taken) e isso incomoda.

Tentei mexer nas configurações e não consigo, há alguma forma de tirar isso?
Último bump em 30 de dez de 2017 12:15:59
clica pra upar elas com o botão direito em vez do esquerdo
E vou mais adiante na pergunta, e o cidadão que deseja que as gemas subam de níveis automaticamente como no console? Existe alguma configuração?
Обсуждаем изменения с выходом патчей.
Хотелось узнать или услышать мнение насчет того, что камни навыков теперь не нужно выбивать, а просто шелчком мышки купить у нпс (популярность ларцев камнереза сразу скатилось почти к 0), мне интересно каким местом думал разработчик делая, облегчить игру, но с другой стороны он не снимает с себя статус хардкорной игры, а делает такое, когда можно было пофармить локи складировать гемы и потом в нужный момент продать за 1-2х или 1 алх вот это +к фарму, то теперь достаточно просто купить за копейки!!! Игра о фарме сворачивает на бестолковую тропу, слышатся уже отголоски сделать аукцион, когда достаточно будет лишь зайти купить и перепродать - и тут еще одна глупость что если будет аук значит будет и меньше дропа) так от этого кто выиграет или проиграет обычные фармеры точно проиграют,а перекупщикам все равно будет, будет ли падать 1 или 2 вещи они как играли на бирже так и будут играть. Если идти и затягивать гайки на все и урезать это плохо кончится - зайдите в роял квест игра не когда очень популярная - но не умелыми действиями разрабов превратилась в полный шлак ( это не реклама той игры, я в нее играл 3-4г назад, счас там есть аук и нету дропа-)))
Это шикарно взять 1 аспект, который упростил игру, и закрыть глаза на все другие, которую ее усложнили.
Крч если вкратце, нет, это не оказуаливание, это расширение пространства маневра для гонок и отход от этой идиотской системы, когда тебе надо взять 2 камня, которые тебе предлагают за 1 квест, а больше тебе их нигде не дают, и так далее. Ну и дополнительный комфорт для тех, кто совсем не привык торговать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Видать автор топика только и занимался скупкой/продажей мультистрайков и спэл эх.На большее толку не было.А с камнями гемор был,ибо занимали кучу места.Теперь вот это же место занимают див.карты.
Прошли времена когда за ауры тебе говорили что нужно платить 2 хаоса и славу богу ведь они есть у нпс)
Автор нуб и опозорился)
На самом деле, речь о банальном неудобстве. Раньше было неудобно, особенно тем людям, которые любят ходить в селфаунде (в основном так делают все, до определенного уровня) и торгуют из-за крайней необходимости. Игра оказуалилась из-за этого? Громко сказано, ой как громко.

P.S Выше кто-то сказал, что ты закрыл глаза на то, что по остальным аспектам игра осложнилось, и это действительно так, поддерживаю.
Última edição por Kaddomir em 2 de ago de 2015 05:48:01
роял квест когда-то была нормальной? я там играл так же годы назад. система торговли ещё хуже чем здесь. надо ставить специального "торговца" на ограниченное число мест в городе. собственно этим все и занимаются, сидят и ждут пока место освободится, торговца своего поставить.
и представьте покупателей, которые бегают по этим рядам торговцев-нпс от игроков и читают над ними названия, в поисках нужного. ну и по расписанию у другого нпс кликают как проклятые, пытаясь успеть выкупить этих нпс, которых надо ставить. потому что их ограниченное кол-во продают пару раз в сутки. потом кто успел ими барыжат, сам так зарабатывал.

Гриндилка без аука это мучение. но терплю, т.к. механика в игре мне нравится, широкие возможности для творчества. я не знаю что у ггг за тараканы в голове, что они так не любят аук. удовольствие ниже среднего делать форумные топики для продажи, обновлять их, оформлять, использовать стороннее ПО, которое добрые люди написали. кричать в торговом вообще дикость. реально. мне в игре делать что ли больше нечего, как втыкать в торговом чате. вот собственно и весь хардкор в игре, торговать, сложнее что-то сложно представить.
"
Magari_Simoku escreveu:
роял квест когда-то была нормальной? я там играл так же годы назад. система торговли ещё хуже чем здесь. надо ставить специального "торговца" на ограниченное число мест в городе. собственно этим все и занимаются, сидят и ждут пока место освободится, торговца своего поставить.
и представьте покупателей, которые бегают по этим рядам торговцев-нпс от игроков и читают над ними названия, в поисках нужного. ну и по расписанию у другого нпс кликают как проклятые, пытаясь успеть выкупить этих нпс, которых надо ставить. потому что их ограниченное кол-во продают пару раз в сутки. потом кто успел ими барыжат, сам так зарабатывал.

Гриндилка без аука это мучение. но терплю, т.к. механика в игре мне нравится, широкие возможности для творчества. я не знаю что у ггг за тараканы в голове, что они так не любят аук. удовольствие ниже среднего делать форумные топики для продажи, обновлять их, оформлять, использовать стороннее ПО, которое добрые люди написали. кричать в торговом вообще дикость. реально. мне в игре делать что ли больше нечего, как втыкать в торговом чате. вот собственно и весь хардкор в игре, торговать, сложнее что-то сложно представить.


А мне нынешняя система нравится больше, чем примитивный аукцион, например. Так что стоит говорить за себя лишь

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional