Como funciona as microtransações no jogo?

Quando aperto a letra "M", abre uma espécie de baú do lado esquerdo e a loja do jogo a direita. Na parte superior do baú existe duas opções que eu não consegui entender... que são "recuperar mascote e recuperar efeito". Qual o significado disso? Vi em alguns videos um item consumível no baú, acho que era alguma coisa relacionada a transferência... o que quer dizer?
Se eu compro uma armadura por exemplo... Vou poder equipa-la em qualquer hora ou em qualquer "LIGA" do jogo? Não me preocupando se vai haver um limite de equipe?
Último bump em 25 de nov de 2016 19:05:02
As microtransações podem ser usadas por qualquer personagem em qualquer liga. Porém, a mesma microtransação não pode ser usadas por dois personagens ao mesmo tempo, então por isso que existem essas duas opções.

Digamos que você equipou um efeito de arma ou um mascote em um personagem, mas agora você quer usar esse efeito ou mascote em outro personagem, você usará essas opções para remover o efeito/macote equipado e colocá-lo de volta ao baú. Assim, você pode equipá-los no outro personagem. Única exceção para essa regra são as microtransações consumíveis, essas são gastas por uso.

PS.: Eu deletei o outro tópico igual a este criado na outra seção.
Siga-nos no [url=https://www.facebook.com/pathofexile/]Facebook[/url], [url=https://twitter.com/pathofexilebr]Twitter[/url] e [url=https://www.youtube.com/user/grindinggear]YouTube[/url]. Contate o [url=https://br.pathofexile.com/support]Suporte[/url] se precisar de ajuda.
Obrigado!!
Хотелось бы добавить такой навык.
Авто-использование флаконов при настраиваемых ситуациях.
К примеру у меня флакон маны.Я поставил авто использование на тот момент когда у меня мана равна 0%,10%,20% и т.д. Или даже может на авто использование когда у меня 0%,10%,20% здоровья.
Это очень удобно.
Вы скажите прожимай сам!
От части я с вами соглашусь! и скажу да! игра руками важна!
НО! да бы балансировать этот недостаток и плюс.
Сделаем такой навык в игре (авто-использование флаконов,но количество восстанавливаемого здоровья,маны теряется на 50%)
Что нам это даст?
1)Актуальность навыков на флаконы.
2) Связки навыков и поглощения флаконов.
3) Иной подход к игре.

Как я пришёл к такому выводу возможно спросите вы?
Пришёл я к другу:)
Друг играет варваром с 2х ручным оружием.
Во время боя когда его варвар получает урон (сильный) он просто прожимает 2-3 флакона.
Так как в доли секунды высчитать количество правильно нажатых флаконов невозможно.И восстановить именно то количество здоровья.Либо очень сложно.

Как бы это было реализовано в игре?
На примере 4 флаконов на здоровье и 1 флакон против огня(неважно пока что).
1) ставим 1 флакон авто использование при 80% здоровья.
2) Ставим 2ой флакон на авто использование при 50% здоровья.То есть первый будет поглощаться постоянно.
3) 3 флакон на 20% здоровья то есть 1 и 2 будут постоянно поглощаться пока не будет выше 80% для первого и выше 50% для второго и выше 20% для третьего.
Такую систему я видел в игре Dragon Age.Да там можно настраивать выпивание зелья(любого) при различных аспектах игры.
Очень удобно было,может и флаконы были бы хуже по их эффективности.Но использовались бы более эффективно.
Воином не играю.И точном играть им не буду.Максимум лучником ещё попробую.
Но для игроков использующих ближний бой - эта функция была бы очень приятна и полезна.
+ навыки и таланты на флаконы,очень повлияют на положительные их действия.
Хотя бы на те флаконы которые используют сопротивления или усиливают игрока.
GGG старается уйти от авто-кастов, в 2.0 нерфят свзяку cwdt-ec-ic, чтобы сделать геймплей более требовательным к дейтсвиям игроков. Любая автоматизация вредит игровому процессу.

"

Это очень удобно.
Вы скажите прожимай сам!
От части я с вами соглашусь! и скажу да! игра руками важна!
НО! да бы балансировать этот недостаток и плюс.


Если ты автоматизируешь всё в игре, то зачем нужен ты сам в этой игре, ты же не играешь сам, а игра всё делает за тебя. Давайте вообще сделаем, чтобы все монстры наносили 0 урона, а ты убивал их за 1 удар любым скиллом. Весело, чо. Все недостатки игры, которые испытывают на себе криворучки исправлены, сказка а не игра.
"
Extraction777 escreveu:
Хотелось бы добавить такой навык.
Авто-использование флаконов при настраиваемых ситуациях.
К примеру у меня флакон маны.Я поставил авто использование на тот момент когда у меня мана равна 0%,10%,20% и т.д. Или даже может на авто использование когда у меня 0%,10%,20% здоровья.
Это очень удобно.
Вы скажите прожимай сам!
От части я с вами соглашусь! и скажу да! игра руками важна!
НО! да бы балансировать этот недостаток и плюс.
Сделаем такой навык в игре (авто-использование флаконов,но количество восстанавливаемого здоровья,маны теряется на 50%)
Что нам это даст?
1)Актуальность навыков на флаконы.
2) Связки навыков и поглощения флаконов.
3) Иной подход к игре.

Как я пришёл к такому выводу возможно спросите вы?
Пришёл я к другу:)
Друг играет варваром с 2х ручным оружием.
Во время боя когда его варвар получает урон (сильный) он просто прожимает 2-3 флакона.
Так как в доли секунды высчитать количество правильно нажатых флаконов невозможно.И восстановить именно то количество здоровья.Либо очень сложно.

Как бы это было реализовано в игре?
На примере 4 флаконов на здоровье и 1 флакон против огня(неважно пока что).
1) ставим 1 флакон авто использование при 80% здоровья.
2) Ставим 2ой флакон на авто использование при 50% здоровья.То есть первый будет поглощаться постоянно.
3) 3 флакон на 20% здоровья то есть 1 и 2 будут постоянно поглощаться пока не будет выше 80% для первого и выше 50% для второго и выше 20% для третьего.
Такую систему я видел в игре Dragon Age.Да там можно настраивать выпивание зелья(любого) при различных аспектах игры.
Очень удобно было,может и флаконы были бы хуже по их эффективности.Но использовались бы более эффективно.
Воином не играю.И точном играть им не буду.Максимум лучником ещё попробую.
Но для игроков использующих ближний бой - эта функция была бы очень приятна и полезна.
+ навыки и таланты на флаконы,очень повлияют на положительные их действия.
Хотя бы на те флаконы которые используют сопротивления или усиливают игрока.


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/2673

Какие макросы разрешены?
Разработчик имеет достаточно суровую политику относительно использования макросов, но не все запрещены:
Игроки свободно могут использовать макросы, которые выполняют 1 действие (например, выход из игры). Важно помнить: игроки должны сами нажимать кнопку макроса. Автоматическое использование подобного макроса может привести к бану аккаунта.

Какие макросы запрещены?
Любые макросы или команды, которые выполняют несколько действий или выполняют действия по таймеру и/или при определённом условии в игре (низкий уровень здоровья).
Подобное ПО и макросы относятся к разряду “ботов”, что категорически запрещено в игре.

Хорошие/разрешённые макросы:
Нажатие кнопки: выход из игры;
Нажатие кнопки: отправить заранее подготовленное сообщение в чат (торговля);
Нажатие кнопки: использование команды /oos.


Запрещённые макросы:
Нажатие кнопки: использование флакона и автоматический выход из игры после этого;
Отправление сообщения в чат автоматически каждые N минут/секунд;
Автоматический выход из игры при определённом уровне здоровья;
Автоматическое использование флаконов.
[BHoD]
Última edição por Ner.poe em 17 de jun de 2015 04:07:22
походу, так думают все, когда находят мод "мгновенное восстановление при низком уровне жизни" :)
А еще можно макросы на использование 2х быстрых навыков под равновесие стихий :)
ADireWolf
Парень специально для тебя, все реализовали - качай, настраивай запускай - profit
http://www.ownedcore.com/forums/mmo/path-of-exile/poe-bots-programs/451206-poe-autoflask-autoscript-improvements-updates.html
"
Skripter2000 escreveu:
Парень специально для тебя, все реализовали - качай, настраивай запускай - profit
http://www.ownedcore.com/forums/mmo/path-of-exile/poe-bots-programs/451206-poe-autoflask-autoscript-improvements-updates.html


Надеюсь это сарказм :)
ADireWolf
Пацаны к успеху (бану) идут. Удачи на просторах PoE.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional