Sony reinício dos servidores em:
.
Eles estarão de volta em aproximadamente .

Verglaizer


~b/o 1 exalted

~b/o 2 exalted
Última edição por Verglaizer em 13 de ago de 2018 19:47:56
Último bump em 13 de ago de 2018 19:38:31
Кто-то уже писал в комментариях к одному из патчей, что камень навыка "Грозовой переход" не работает должным образом, но человеку так и не ответили, может быть потому, что написал не в той теме... В общем не важно.
Началось с патча, из-за которого перестали работать фильтры предметов. Фильтры то уже починили, а этот баг остался.

Значит баг №1:
Не появляется анимация при повторном использовании этого навыка, т.е. нажал клавишу - увидел анимацию перемещения в другую точку (клавишу не отпускаем) и при повторном срабатывании способности вас просто переносит в другое место. Т.е. то, что это было использование грозового перехода никак не видно. Получается если не отпускать клавишу, анимация будет пропадать на каждом втором использовании.

Баг №2:
Не работают связи этого навыка с камнями "Ускоренное сотворение чар" и "Сокращение". По нажатию на С даже видно, что изменяются данные (скорость каста) при добавлении этих камней поддержки, но на деле они не работают.

Если с первым багом еще можно ужиться, то со вторым приходится тяжко. От этого навыка зависит выживаемость персонажа и скорость перемещения по карте. Пока он сработает в сложной ситуации, тебе десять раз помогут покинуть этот мир.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional