Как же за"бали лаги на старте лиги
Не ужели за год нельзя было убрать проблему с подключение между локациями.
Зае"ало по 100 раз пытаться подключиться к Области и ловить ошибку. [Removed by Support] Última edição por Yrone_GGG#9576 em 16 de jun. de 2025 14:39:27 Último bump em 14 de jun. de 2025 18:44:30
|
![]() |
Ничё не починили...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges www.pathofexile.com##.clearfix.badges |
![]() |
Ало финлянские предатели проснитесь ибо очень сильно пожалеете и по тореяте игру на 100%. Ведь вы специально не чините сервера. Ибо залутали деньги с паков и ушли бухать. Вам это аукнится
|
![]() |
+
|
![]() |
Ждешь в очереди что бы зайти в игру и после сразу вылет обратно в очередь. Спасибо замечательная игра. Компания 3Гниды.
|
![]() |
А вишенка на торте,это откат игрового прогресса,после вылета.
|
![]() |
Я понял: они решили похоронить пое1, но год без лиги не помог, люди всё ещё хотят играть в пое1, а не в пое2. Следующим вариантом стало сделать так, чтобы играть в пое1 было невозможно и буквально что угодно, даже игра в сапёра было лучше, чем игра в пое1. Браво ггг! Отлично придумано.
|
![]() |
Вылет, откат, уничтожение карты и порталов.
Как фармить я хз. Вот с бп коробку отркыл, её не откатило. Почему бы такую же защиту от откатов не использовать в самой игре, ммм? Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges www.pathofexile.com##.clearfix.badges |
![]() |
отвратительная ситуация с вылетами и откатами
прошел лабу - откат, закрыл карту - откат, закрыл тарелку - откат. у ггг бекендеры перевелись? что за дичь? That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362 |
![]() |
Таких "веселых стартов" еще не было. Всрать 15 карт подряд из-за наплевательского отношения разработчика, это уже какой-то бред. Зато у нас есть поя2.
![]() |
![]() |