Разработчикам
|
Просьба для режима ruthless в дереве сделать ноды на выпадение камня поддержки. Это полезно для SSF но не в этом дело. Получить пробуждённый камень дело очень большого везения, я предлагаю это везение чуть улучшить. Посмотрите статистику по пробуждённым камням даже для торговой лиги, я не говорю уже про режим SSF.
Última edição por ViSo76#7421 em 16 de out. de 2025 21:34:00 Último bump em 17 de out. de 2025 07:18:27
|
|
|
2. Так же просьба что бы не убирать "предсказание избавления" ( предотвращения потери 75% ) в те моменты, когда ты идёшь на боссов, которые не забирают опыт при смерти, что бы данное пророчество не исчезло.
3. Просьба для рекомбинатора добавить возможность рекомбинировать флаконы, кластера и самоцветы ( в том числе и самоцветы бездны ) |
|
|
Тизеров нет, анонс лиги сделан в миджорни скорей всего.
Мне бы твой оптимизм. ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210 ヽ(・∀・)ノ |
|









