Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

Госпади...
Если я правильно понимаю - то автор новичок в игре. Если нет - то это очень печально.
Minion Instability не работает на SRS. Точнее работает, но отвратительно. Ибо спириты дохнут быстрее, чем у них заканчивается здоровье, чтобы взорваться.
В целом билд очень плох. Я бы никому не советовал его использовать.
С другой стороны. Если вы хотите закончить игру на 67 мапе - то это билд для вас.
SRS билд легко фармят 75+ мапы - но это life-based билды. Они бюджетны и жизнеспособны.
У вас НИКОГДА не получится "дешево" поиграть в CI билд. Точнее получится, но не долго.
november_night - 2 год играю в пое, с открытия офф сервера 3 перса 99/94/88 уровни... Еще 2 похоронил на мид лвлах (те на которых учился).
Пишу 2 популярный билд. 1 был на буржуйском под милидуал рейнжера. Кроме того написал, что он пока экспериментальный. А ты видимо такой шел, шел по форуму и вдруг вспомнил, что ты же про! И решил вставить свои "пять копеек".

А теперь по существу:
То что ты сейчас написал - чушь полнейшая... При чем тут вообще 67 уровень, а ты наверно видео посмотрел как я 68 уровнем фармлю 66 и 67 мапу? Надо было 78? Кто-то разве говорит о том, что вкачать его надо до 67? Или ты решил показать какой ты знаток (насмотревшись видео с билдами по 15 SPS и милисплешем годовалой давности)? Ну тогда читать сперва внимательно нужно (ибо я эти уровни называю мид лвлами).

По поводу Minion Instability. Во первых он по дороге и цена вопроса всего 1 поинт. Во вторых идет пассивка на продолжительность + гем продолжительность что в сумме дает около 7 секунд жизни спириту (это среднее время на то чтоб убить любого босса). В третьих если ты не заметил - хп спиритам почти не берется в билде. Ну и в четвертых достаточно посмотреть видео и понять, что кей работает! И весьма неплохо! А если учесть что спиритов просто бесконечный большой поток - то это очень хороший дополнительный бонус к дамагу и почти бесплатно по поинтам. Отказаться от него в пользу одного поинта? Не думаю... Но ты прав в одном - этот кей не основной. Т. е. можно и без него играть. Только смысл сокращать возможный урон?

По поводу дешего и дорого. В этом и суть, что билд строится от простого к сложному (как и должно быть для всех нормальных людей). Никто не предлогает брать имун на 50 уровне. Наоборот (если попробовать почитать - то поймешь) я говорю, что с ним лучше повременить т. к. он весьма дорогой на ранних этапах. Я написал об этом в плюсах (есть куда задротить...). А ведьма на голом ХП - это мягко говоря извращение. Для людей которые просто хотят ведьмин скин на поинтах танка. Я видел интересные билды ЕС/хп и даже встречались ХП/ес.
У этого класса самый высокий ЕС и самый близкий по расположению. Плюс можно поиграв с пассивками добиться снижения стоимости на гир взяв имун к хаосу (потребность в хаос гире отпадает сразу). Даже на броне всего в 220 ЕС с этого перса можно выжать около 9к шилда. И затем получить приличный реген на этом же шилде, компенсировав тем самым низкий армор.

Так что кто тут новичок - надо еще разобраться... И да прочти сперва билд полностью, а то видно же, что ты его даже читать не стал, а только картинки посмотрел.

P. S. Кстати я уже будучи 76 уровнем фармлю 74-75 мапы (скоро выложу апдейт на новое видео).
Таких горе советчиков послушаешь..., так у них вообще нет никаких билдов кроме "торнадошот"...

Добавил новую вкладку - как заработать на шмот. Может пригодится кому-то
Добротный гайд,ты большой молодец!
Добавил новой инфы...
Обновил WIP... Отписал о результатах тестов на голом шилде.
После нерфа мегааур и несколько измененого тотема билд будет ок?
"
ubelian escreveu:
После нерфа мегааур и несколько измененого тотема билд будет ок?

Сходу сложно сказать... Придется экспериментировать.
Прочёл WIP - Почему у вас два камня призыва духов и где колдующий тотем (все черепа кастуете руками теперь?) ?
"
1990Newbie escreveu:
Прочёл WIP - Почему у вас два камня призыва духов и где колдующий тотем (все черепа кастуете руками теперь?) ?

Колдующего тотема в виде гема никогда не было! Он вмонтирован в броню. Т. е. любые активные гемы на броне кастуются через колдующий тотем.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional