Build Duelista

Борис, 21 год, играю часто но не постоянно в связи с работой, тс есть микро есть уши есть, адекватный, хочу играть в компании и найти друзей в пое. С правилами согласен полностью.
Привет. Андрей 27 лет, правила прочёл - согласен. Радует наличие голосового чата. Играю по разному от 4 до 12 часов в день.
Влад 22 года. Правила прочел - согласен. Проблем с адекватностью не было. Мик скуп тс есть. Не очень большой любитель голосовых флудилок типа "тс" "мамб" "веник" и тп., но если огромная необходимость есть - зайду. (в силу того еще что живу с женой, не всегда могу говорить во весь рот)
Андрей 20 лет. Ник - ПриветСЛуны. Онлайн 4-8 часов в день. Правила прочел, согласен.
Cаша. 30 лет 4-5 часов могу играть в день. все прочел все устраивает. нуб(
ник в игре ДжонТриВольта
Влад 20 лет. Мой ник - EvolvedDarkHool, старичёк с 31 декабря 2013 года. Правила прочел - согласен. Проблем с адекватностью не было. скуп есть (тс поставлю по необходимости), но голосовую связи сидеть долго не люблю(обычно когда играю слушаю музыку). Онлайн от 4 часов, через месяц сессия могу и пропасть(хотя кого я обманываю) буду в первых рядах :D
OldSchool man Joined:
Dec 31, 2013


Михаил, 30 лет. Хочу вступить.
Привет меня зовут Сергей 24 года хочу вступить в хороший клан.Ник в игре Ivashta 86 лвл в игре с 2015 года
Última edição por Dayreda em 18 de dez de 2016 17:50:31
Привет. Саба 23 года. Правила прочел, согласен. Голосовая связь есть. Играю в день 2-7 часов (кроме субботы). Опыта в игре мало. Ник - аранзебия 87 лвл, билд праведный огонь.
Как вкусно все описано)
Саша, 24 года, ищу общения по делу и без. Прайм-тайм такой же (Москва/Киев)

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional