Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

"
qwertyk06 escreveu:
Никак не могу понять почему ты во множестве своих билдов не берёшь скилл "Лидерство" который вроде как на 30% увеличивает радиус аур, почему его не поменять на 1 из мощных аур который всего навсего усиливают ауры на 6%?


6% дает больше пользы...
Увеличивает не только хаст но и баф на щит.
А радиус можно получить с проточки камней. Эффекта же с проточки не получишь.
"
hijack737 escreveu:
"
uberdmg escreveu:
Первая реакция игроков на "саранчу" в пати:
"
О_О

оо боже, столько пафоса, а скорость прохождения карт просто черепашья.
Любая арк-вичка с ДПС-ом от 5к и то быстрее пройдет локу.

"
uberdmg escreveu:

ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ОТВЛЕКСЯ от раскачки своего перса...
Был занят написанием http://poe4u.ru
если кому интересно...

Зачем ты его постоянно везде пиаришь?))
Вот есть нормальный сайтик http://poep.ru, которым все пользуются, и тебе до него далеко)

На счет пафоса... 100% сколько раз играл в пати - всегда следовала реакция игроков по поводу билда.
причем o_O - это достаточно скромная реакция. Чтоб понять надо побегать с саранчой в пати.
Там просто никто из пати ничего сделать не успевает - черепки сгрызают все что видят прежде чем милишники успевают добегать до цели.
Могу добавить и такое комменты:
- Скинь ссылку на билд, тоже хочу такую магичку.
- Нихрена себе черепа злые
- Офигеть сколько их!
и т. д.

Ничего что на poe4u посещаемость в 2 раза больше и именно целевой трафик?
При условии, что на poep левого трафика не менее 25%?
Ты лично - ничего не игноришь! У тебя нет ни персов торговых ни веток... Соответственно тебе никто не пишет. Смысл что-то писать тут с левого акка?

В этой теме обсуждается билд, а не поисковик...
Хочешь писать про поисковик - иди в соответствующую ветку.

Любителям торнадошота с 2к хп... Идти лесом...
Все что описано в данном билде - реальность без какого-либо пафоса.
Билд рабочий, дамаг разгоняется до 500к ДПСа (торнадо шот нервно курит в сторонке с 2к ХП и кучей вброшеных поинтов в криты и прочую чепуху на дамаг)...


Если 500к это не гипер дамаг... Ну я не знаю, что для вас тогда крутой дамаг. 150к крита на CoC билде это круто? Наверняка многие ответят - да. А тут в 3 раза больше с минимальным количеством затраченых поинтов. И дешевым гиром.


Данный билд не сталкивается с такими проблемами с которыми сталкиваются другие билды...
При максмимальном суммоне выносятся любые цели...
Скорость зачистки локации - зависит от скорости бега перса (беги и просто переставляй тотемы).
"
mi1688 escreveu:
Отличается растянутостью урона что ли. Когда ты бьёшь той же молнией, то сразу видно удар-урон-трупы, а с черепками кастуешь кастуешь кастуешь, проходит время, все умирают. Не видно привычного урона от каста, видно только через какое то время.


Есть такое ))) Но меня это наоборот радует... Это не привязывает тебя к определенной дистанции и позиции. Т. е. свобода действий что-ли ))) Ты накинул каста и бегай просто рядом ))
Т. е. когда черепков всего 2-6 дамаг незаметен по множественным целям, а когда их количество переваливает за 10 штук - вот тогда реально ощущаешь результат )))
К этому привыкаешь со временем... И кстати включите отображение хп у мобов (в настройках игры)
Так будет попроще отслеживать урон )
uberDMG за гайд благодарность.

Играю не давно, можно сказать еще в процессе познания механики :)

Читаю отзывы и возникли какие-то неясности.

Начал играть сразу несколькими персами, глад-циклонист, дикарь-тотемщик на поиск редких предметов и ведьма по данному гайду.

1. Глад - после покупки нужных вещей до 75 уровня пронесся вообще не заметно, но стиль игры несколько надоедливый постоянно крутится и ловить кучки мобов.

2. Дикарь - после взятия "много дополнительных снарядов" и 5 линков, выжигает все как напалмом, хотя сам бумажный, до 70 левла пошел тоже очень легко, первый перс которым связал Доминуса не разу не померев.

3. Ведьма по данному гайду. По началу было довольно интересно играть, но после 60го стало сложно, на 66м всё как в стену уперся, как-то неоднозначно, пока мобы белые все норм, как только выскочила толпа синих или желтых все мрет от любого чиха. Умирают тотемы за секунду, каста скорости черепков не хватает что-бы сдерживать что-то, в итоге моментальная смерть. Поигрался с шмотом, толку нет.


Далее вы пишите:

"
uberdmg escreveu:

Любителям торнадошота с 2к хп... Идти лесом...
Все что описано в данном билде - реальность без какого-либо пафоса.
Билд рабочий, дамаг разгоняется до 500к ДПСа (торнадо шот нервно курит в сторонке с 2к ХП и кучей вброшеных поинтов в криты и прочую чепуху на дамаг)...

Если 500к это не гипер дамаг... Ну я не знаю, что для вас тогда крутой дамаг. 150к крита на CoC билде это круто? Наверняка многие ответят - да. А тут в 3 раза больше с минимальным количеством затраченых поинтов. И дешевым гиром.

Данный билд не сталкивается с такими проблемами с которыми сталкиваются другие билды...
При максмимальном суммоне выносятся любые цели...
Скорость зачистки локации - зависит от скорости бега перса (беги и просто переставляй тотемы).



Пока все мною просмотренные видеоролики на ютубе показывают, что Атзири циклонист проходит за ~5 минут. В SRS билде самое быстрое, что видел, было ~9 минут.

Можно ссылку на видео где можно было бы посмотреть как это выглядит
"
дамаг разгоняется до 500к ДПСа (торнадо шот нервно курит в сторонке)
Прочитал все комменты. Но автор так и не ответил зачем ему камень БМ на ауры если у него ЦИ??????
Хотя может и писал, а это я просто косяк такой что ничего не увидел?
"
Arlord escreveu:

Можно ссылку на видео где можно было бы посмотреть как это выглядит


Саранча - билд созданный на Гарене. Т. е. он новый, экспериментальный...
500к дпса - это расчет. Видео такого к сожалению пока нет.
Может быть будет в обозримом будущем.
Но вот тут можете глянуть как выглядит 180к дпс на черепах.
http://www.youtube.com/watch?v=guQwHgNGi9c
Саранча должна перегонять по урону минимум в 2 раза.

Тут вместо мультика стоит сплеш вроде как... Он несколько режет дамаг. Плюс максимальное количество черепов не более 20.
На нашем билде - 50 черепов. На каждом черепе можно выжать 10к дпса. Простая математика.
Но стоит учесть что урон не совсем привычный. Т. е. эти 500к - распыленный урон по всем врагам. Т. е. чем меньше врагов - тем выше концентрация урона.

60-70 уровень действительно сложные (переломные). Но это проблема больше не билда, а самой ведьмы. С этим не сталкиваются только ХП базабилды. Если ведьма идет через щит + хп - то сложности почти гарантированы на мид лвлах.

Примерно на этом промежутке большие проблемы с хаос дамагом. Могу посоветовать только бутылки на резист и закинуть временно в резист к хаосу. Немного скинуть резерв ХП.

Также очень важен уровень гема черепов. Разница между 17 и 18 уровнем - очень заметна.
Поэтому если сталкиваетесь со сложностями - лучше немного сдать назад и зафармить 1-2 уровня + апнуть гем. Ближе к 70 уровню играть станет значительно легче. К 75-80 уровню после взятия CI - убить саранчу достаточно сложно...

2Skort_Ared - BM? Blood Magic как я понимаю? Это временное явление. Для того чтоб кинуть ауры кларити и резы к элементам, пока эти параметры не разогнаны шмотом и пассивками.
Minion Instability (Нестабильность приспешников)

Это действительно нужно? А то в других гайдах наоборот пишут, что черепа и так мрут, а так мол еще быстрей будут, да и мол урон от этого взрыва, толку мало.

Всем привет. Вопросы к автору билда. Во-первых, зачем брать навык обет фанатика? Хп мы изначально не качаем, а берем бесполезный реген хп, который тем больше, чем больше хп, но его мало, значит и регена как такового нет. К примеру, у меня реген шилда 850, реген хп 50, беря этот навык, реген шилда становить равным регену хп, в данном случае 50, если бы хотя б прибавлялось (как я думал), то еще бы был профит, а так вредительство. WTF? Во-вторых, призыв неистового духа (черепки) относиться к чарам, почему в навыках не берутся пассивные навыки на увеличение урона от чар или они не увеличивают урон приспешников, которые, как я писал выше, относятся к чарам.
Внимательнее читайте описание скилла. Щит регенерируется в процентах от щита, вместо жизни в процентах от жизни. И не стоит путать перезарядку щита с регенерацией щита, это 2 разные вещи.
Призыв черепков относится к чарам призыва, так сказать, а не к чарам урона, поэтому увеличение урона чар на них не действует
Интересно, как выжать эти 10к урона с черепа,если урон на 20 уровне камня "призыв неистового духа" равен 293-438 с черепа, в среднем 370 грубо говоря. Если не успел поставить тотемы и накастовать орду, то ловишь рипачок, даже если и успел, то урона недостаточно. Автор писал, если черепа мало сносят, значит уровень камня надо чуть-чуть подкачать, т.к урон сильно различается по уровню, в действительности урон копеечный ( инфа http://wiki.garena.ru/poe/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0). Качаюсь по билду, камни прокачаны до 17 ур, 71 лвл, урон маленький, бегаем с товарищем в пати по картам двумя повелителями саранчи и все равно часто рипаемся. Ведьма огненная тотемщица моя дает всем прикурить 2мя тотемами, а тут 50 болванчиков :) Благодарю за ответ.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional