Dúvida sobre Esconderijos

lol`
"Россия для русских"
"
Az.imut escreveu:
Az.imut
Пользователь
Отправлено: 19:23 22/05/15
Добрый вечер.

Уже вторые сутки сообщения которые отправляют мои персонажи не видит никто. Я никого не оскорблял и не использовал глобальный чат для торговли, как узнать причину мута, его сроки?

Аккаунт: Az.imut


С уважением, Анатолий.
Александр Невзоров
Support Manager
Сотрудник
Отправлено: 13:25 23/05/15
Здравствуйте.
Вы играете из вне СНГ. Вы не сможете использовать чат из других регионов.

_____________________
С уважением, Александр.
Служба поддержки.
Az.imut
Пользователь
Отправлено: 13:34 23/05/15
Ранее такой проблемы не было, по какому принципе была избрана данная политика?



да, это очень странная политика. Я тоже не из СНГ подключался. Какой смысл им так делать?
Тоесть кто не из СНг несможет общаться и играть в группе?
Тот кто не из снг должен понять -на русском в пое вам лучше не играть.

Единственная причина почему я играю у гарены - друзья.

Все знают где в пое поиграть можно нормально.
Última edição por Az.imut em 24 de mai de 2015 16:27:43
"
Az.imut escreveu:
Тот кто не из снг должен понять -на русском в пое вам лучше не играть.

Единственная причина почему я играю у гарены - друзья.

Все знают где в пое поиграть можно нормально.

я говорил, что гарена не нужна, и для poe не нужны локализаторы - мне никто не верил.
"
rectanol escreveu:
я говорил, что гарена не нужна, и для poe не нужны локализаторы - мне никто не верил.


При чем тут Гарена? Такую политику для СНГ обычно задают правообладатели, а не локализаторы. Причина очевидна - цены на ру-серверах ниже. Хотя что в этом магазине покупать-то... Донат крайне не актуален.
Если бы такую политику принял правообладатель, то я думаю и на глобал сервере снг игроки не смогли бы писать, но они могут, вспомните ту же еу теру.
"
Az.imut escreveu:
Если бы такую политику принял правообладатель, то я думаю и на глобал сервере снг игроки не смогли бы писать, но они могут, вспомните ту же еу теру.

Вы слабо понимаете логику продаж. Зачем им выгонять старых, лояльных покупателей, им только надо, чтобы на новые ру-сервера не убежали жители других стран, на которые не дали лицензию Гарене. Ведь на новых серверах подешевле все.
В целом ряде игр существуют ограничения на игроков из-за пределов СНГ, либо на игроков из СНГ. В частности такое было на EU-Тере, там блокировались российские ай-пи. На фогейме есть упоминания о запрете игры для игроков из-за пределов СНГ. На евро-ПоЕ невозможно зайти из стима.

Не буду осуждать такие ограничения, так как они вызваны именно ценовой политикой и взаимоотношениями между издателями и некоторыми другими причинами, но вскользь бы заметил, что для русскоязычных игроков вне пределов СНГ в данном случае могли бы сделать некоторые послабления ввиду понятных причин. Другое дело, что не совсем ясно как это сделать без переписки с саппортом и разбора каждого отдельного такого случая.
Última edição por SolarSpark em 25 de mai de 2015 05:32:12

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional