Usar macro de logout dá ban?

TA SAINDO DA JAULDA A PERGUNTAA BIRRLLL
Último bump em 28 de jun de 2016 10:20:25
Não dá ban, é permitido

Post do chris wilson no reddit:

"Macros that open the menu and click one of the logout options are allowed. Don't use the character selection screen one in emergencies though, because it can take a while. It's like an area-change. Alt+F4 is the fastest way out - it immediately sends the "lol i'm out" packet."

Traduzindo livremente:
Macros que abrem o menu e clicam em uma das opções de deslogar são permitidas. Mas não use a opção de voltar para a tela de seleção de personagens em emergências, pois pode demorar um pouco (para o servidor realmente te dar logout). É como uma mudança de área. Alt+f4 é a maneira mais rápida, pois manda um pacote de dados com "LOL TÔ FORA" pro servidor imediatamente.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/226bax/logout_macro_no_longer_allowed_yeran_ggg/
IGN: vieira
Серьезно, этот гемор когда-нибудь уберут и сделают уже покупку монет напрямую или там покупку в магазине за ракушки?

И кстати, что там с переносом шопа с евро серверов?
+ идиотизм полный, особенно учитывая, что и шеллы эти идиотские и пое монеты покупаются дискретными значениями, т.е. если мне нужно например ровно 107 монет - фик мне, придется покупать (беру из головы!!!) - 400 шелов и из них 350 менять на 150 монет. и в остатке у меня бесполезные 50 шеллов и такие же бесполезные 43 монеты.
Мы в ру регионе, валюта тут одна:
Гареновцы давайте, пожалуйста, использовать рубли как валюту! а не фик пойми что.
"
Fedotsinichkin escreveu:

Гареновцы давайте, пожалуйста, использовать рубли как валюту! а не фик пойми что.

Не выгодно, придется больше налогов платить.
"
PanKalgot escreveu:

Не выгодно, придется больше налогов платить.


Безапелляционные заявления это, конечно, сильный ход) Однако я не вижу причины, по которой сумма налога каким-либо образом изменится, если я куплю "шеллов" на 500 рублей или слотов сундука на 500 рублей. Гарена заплатит свои налоги в РФ, пое в австралии (после получения своей маржи от гарены), в любом случае сумма не меняется.
Ннапрямую продавать вещи за рубли вроде не позволяет российское законодательство, точнее ставит массу препятствий в виде возврата купленного продукта, защиты прав потребителей и т.д.
Вот если вы за рубли купили шеллы, то и законы распространяются на шеллы, и если вы потратили шеллы то законы уже на купленное за них не распространяются.

Почему нельзя покупать за шеллы сразу продукты без конвертации в монеты, тоже понятно. Монеты - это внутренний игровой продукт который скорее всего прописан в клиенте.

Почему нельзя покупать сразу монеты.. вот тут масса вопросов, но скорее всего гарена просто не хочет заморачиваться с 2-мя типами оплаты (ведь такая возможность появляется также и у игроков которые не играют в пое и разделить их не выйдет) и хочет пропускать финансы через себя.
Última edição por I_Only em 31 de mai de 2015 16:37:46
Не знаю как у других, но лично у меня такой вид оплаты отбил все желание что-либо покупать, мне максимум-то и нужны вкладки сундука, так я еще из-за недоступности мне большинства платежных систем и кучи комиссий должен покупать и конвертировать разные валюты с потерями на каждом этапе, первый раз вижу такое, почему я не могу просто по конкретному курсу купить нужное мне количество валюты?
В гарена+ доступно несколько проектов и их будет становиться только больше.
Вы покупаете шеллы и можете обменять их в любой игре в гарена+.

По поводу валюты: в СНГ более десятка стран со своей валютой.
По поводу комиссий и доступных методов: купить шеллы можно почти через любой доступный способ оплаты(Paypal единственное крупное исключение), а в сервисах вроде киви комиссия отсутствует.
Купил вчера без проблем. Такое впечатление, что недовольство выражает весьма молодое поколение. Арифметика вам в помощь. Да, может не на 100% удобно через шелы, но понять такие простые вещи так сложно ведь, да?

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional