Uma Duvida sobre Ligas

"
Вот, без какого либо наезда:
в магазине вы купили, колбасу с целой, но дохлой крысой внутри. Крысу вы нашли дома, разрезав колбасу. Каким образом магазин, в котором вы купили эту колбасу может влиять на наличие в ней крысы?

Парень, ты видимо не понимаешь где ты пишешь и кому, хочешь, чтобы решили проблему ПВП так создавай тему на оф. сайте игры, который постоянно мониторят GGG, которые являются РАЗРАБОТЧИКАМИ и людьми, которые могут влиять на изменение режимов игры. Ты же просто сделал вброс против гарены, которые являются лишь локализаторами, тоесть людьми, которые и шагу не могут ступить без одобрения GGG и уж тем более не "допилить ПВП и оживить Лео" - они не могут етого сделать ни физически, ни юридически, даже если бы хотели.
"
Laser_Death escreveu:
следуя твоей логике производитель с каждой новой версией колбасы, кладет в нее дохлую крысу и не понимает почему она не нравится покупателям :D глупо но факт


Что есть, то есть. Каждый глуп по своему.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Laser_Death escreveu:
следуя твоей логике производитель с каждой новой версией колбасы, кладет в нее дохлую крысу и не понимает почему она не нравится покупателям :D глупо но факт


Что есть, то есть. Каждый глуп по своему.

___________________________________________________________

А теперь Излому и Ничоси:

Я не поклонник ПВП.
ПВП, которое мне нравилось было в первой версии ВОВ и умерло вместе с ней.

Автор темы вроде как хотел сказать, что мастер Лео, который имеет верстак мастера, в настоящее время является крайне сложным в прокачке, так как чтобы туда попасть надо делать хитрые манипуляции мало похожие на ПВП.

Следовательно часть контента не для ПВП, которое возможно получить только от ПВП является практически мёртвым.

Ну а так как мы играем на русском сервере, то и писать надо сюда.
Так же надо учитывать, что не все владеют английским.
ГГГ вроде не глупы и вполне прислушиваются к объективным агрументам, а кто как ни их партнер может донести их быстрее?

З.Ы. Насчет законодательства - могу долго говорить на эту тему...
Вся наша жизнь регулируется законами и нормами морали. Вот разве что соглашение в Ф2П играх составлено далеко не дураками, это, к слову, еще 1 причина такой популярности Ф2П проектов.
В П2П немного другая ситуация, там твой персонаж, если и не твоя собственность, то ты обладаешь правами на него. Тут - нет, но наплевательское отношение к сообществу снижает прибыль. Оно не убьет проект (взять, например Аллоды - живут жеж), но негативно отразится на количестве "копеечек".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Мне кажется, что им что-то надо делать с этим лео малохольным.
ПвП не взлетело, а так или иначе, если я захочу получить крафт моды от него, мне надо ввязываться в эту имитацию пвп.
Да и даже если б пвп получило свою популярность и дальнейшее развитие, не должно быть такого, чтобы мастер моды у исключительно пвп-нпц находили место в пве-составляющей. Либо добавлять какие-то рестрикты к шмоткам с этими модами, либо предоставлять альтернативную возможность прокачки этого мастера, не подразумевающую пвп.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Última edição por SHONYA3 em 15 de nov de 2015 15:58:36
"
создавать альтернативную возможность прокачки этого мастера, не подразумевающую пвп.

А ещё лучше убрать пвп из игры, как абсолютно не нужную её составляющую, а Лео сделать общедоступным без всех етих танцев с бубном.
Насколько я понял проблему с выкидыванием с арены 1на1 по квесту лео не пофиксили в этом и проблема. Насчёт сделать доступными возможности станка лео и в пве я согласен. Во первых потому ещё что не у всех есть возможность раскачать этого мастера, если играют например только по ночам и не с кем выполнить квест и выполнять его надо по договорённости убили тебя и ты убил и квест выполнен, потому что баланса между разными билдами клссами нету, один билд всегда будет гораздо успешней в пвп чем другие, но из за этого же не стоит забрасывать своего персонажа билд в который вложено много времени и сил и может он больше нравится. В последнее время к томуже на арене сандрии появилось извините за выражение я их называю быдло которое мешает выполнить квест лео, тупо бегают и убивают друг друга и не дают его выполнить даже если им напишешь, так что наличие неадекватных игроков тоже учитывается, по сему будет лучше дать возможности станка лео получить также и не в пвп пусть даже и более длительными и трудными стараниями.
"
Akviel escreveu:
"
Laser_Death escreveu:
следуя твоей логике производитель с каждой новой версией колбасы, кладет в нее дохлую крысу и не понимает почему она не нравится покупателям :D глупо но факт


Что есть, то есть. Каждый глуп по своему.

___________________________________________________________

А теперь Излому и Ничоси:

Я не поклонник ПВП.
ПВП, которое мне нравилось было в первой версии ВОВ и умерло вместе с ней.

Автор темы вроде как хотел сказать, что мастер Лео, который имеет верстак мастера, в настоящее время является крайне сложным в прокачке, так как чтобы туда попасть надо делать хитрые манипуляции мало похожие на ПВП.

Следовательно часть контента не для ПВП, которое возможно получить только от ПВП является практически мёртвым.

Ну а так как мы играем на русском сервере, то и писать надо сюда.
Так же надо учитывать, что не все владеют английским.
ГГГ вроде не глупы и вполне прислушиваются к объективным агрументам, а кто как ни их партнер может донести их быстрее?

З.Ы. Насчет законодательства - могу долго говорить на эту тему...
Вся наша жизнь регулируется законами и нормами морали. Вот разве что соглашение в Ф2П играх составлено далеко не дураками, это, к слову, еще 1 причина такой популярности Ф2П проектов.
В П2П немного другая ситуация, там твой персонаж, если и не твоя собственность, то ты обладаешь правами на него. Тут - нет, но наплевательское отношение к сообществу снижает прибыль. Оно не убьет проект (взять, например Аллоды - живут жеж), но негативно отразится на количестве "копеечек".


Тогда к чему было это пустословие о ПвП в сравнении его с колбасой.

Если весь вопрос в верстаке, делаешь дейлики - и качаешь его. Вас смущает, что необходимо взаимодействовать с другими игроками для выполнения миссий? Ну ставьте 2 клиента и выполняйте миссии при помощи уловок, правилами не запрещено.

Пишите куда хотите, как я уже сказал, хоть сюда, хоть в GGG. Вопрос не в наплевательском отношении, где вы его усмотрели не понятно, это вопрос приоритетов. Большинству игроков хочется нового контента, лиг, новых разнообразных билдов, изменений в системе карт и т.п. До ПвП большинству игроков нет дела, вы считаете, что GGG следует наплевать ни большинство игроков, и заняться переделываем ПвП которое даже вам не нужно? Или переделывать мастера, который опять же большинству не нужен?

"
cyfer.russia escreveu:
Тогда к чему было это пустословие о ПвП в сравнении его с колбасой.

Если весь вопрос в верстаке, делаешь дейлики - и качаешь его. Вас смущает, что необходимо взаимодействовать с другими игроками для выполнения миссий? Ну ставьте 2 клиента и выполняйте миссии при помощи уловок, правилами не запрещено.

Пишите куда хотите, как я уже сказал, хоть сюда, хоть в GGG. Вопрос не в наплевательском отношении, где вы его усмотрели не понятно, это вопрос приоритетов. Большинству игроков хочется нового контента, лиг, новых разнообразных билдов, изменений в системе карт и т.п. До ПвП большинству игроков нет дела, вы считаете, что GGG следует наплевать ни большинство игроков, и заняться переделываем ПвП которое даже вам не нужно? Или переделывать мастера, который опять же большинству не нужен?


Как же народу нравится читать между строк!

Я что-то писал про "дайте мне ПВП"?
В игре есть мастер, который не доступен большинству игроков. Можно делать что-то прыгая через голову, но это менталитет русских. Так мы и живем - там своруем, там сопрем, там само упадет.

Может мне убежище Лео нравится?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel escreveu:
"
cyfer.russia escreveu:
Тогда к чему было это пустословие о ПвП в сравнении его с колбасой.

Если весь вопрос в верстаке, делаешь дейлики - и качаешь его. Вас смущает, что необходимо взаимодействовать с другими игроками для выполнения миссий? Ну ставьте 2 клиента и выполняйте миссии при помощи уловок, правилами не запрещено.

Пишите куда хотите, как я уже сказал, хоть сюда, хоть в GGG. Вопрос не в наплевательском отношении, где вы его усмотрели не понятно, это вопрос приоритетов. Большинству игроков хочется нового контента, лиг, новых разнообразных билдов, изменений в системе карт и т.п. До ПвП большинству игроков нет дела, вы считаете, что GGG следует наплевать ни большинство игроков, и заняться переделываем ПвП которое даже вам не нужно? Или переделывать мастера, который опять же большинству не нужен?


Как же народу нравится читать между строк!

Я что-то писал про "дайте мне ПВП"?
В игре есть мастер, который не доступен большинству игроков. Можно делать что-то прыгая через голову, но это менталитет русских. Так мы и живем - там своруем, там сопрем, там само упадет.

Может мне убежище Лео нравится?


как же мы умеем чесать языком без повода, ещё раз повторить о приоритетах компании?
"
izloOm escreveu:

А ещё лучше убрать пвп из игры, как абсолютно не нужную её составляющую, а Лео сделать общедоступным без всех етих танцев с бубном.

То, что ты - маменькин хомячок, не могущий в пвп и настоящую конкуренцию, - не причина убирать его из игры.
IGN: Сатана

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional