Build Duelista

Хочу вступить, Алексей 27лет, ник в игре KOCTOJIOM
Última edição por rockalypses em 14 de mar de 2017 14:25:22
Дмитрий, 43, Спб
Ник: PainKillDie
На данный момент слоты закончились, если желаете вступить, то надо будет скинуться с кем-то на 10 слотов в ги.

Как это делается,я сделал резерв пару слотов для того, что бы была возможность задонатить новичку, вы пополняете свой баланс на сайте или через стим на сколько-то там монет, допустим на 50 и еще кто-то на 50(обычно нужно 100 в сумме на слоты). https://ru.pathofexile.com/shop/purchase

Потом я вас принимаю в ги, вы донатите через микротранкзакцию в ги, получаете имунитет на кик 3 месяца(на целую лигу и еще две недели). https://ru.pathofexile.com/guild/profile/361615/transactions



Бесплатные слоты закончились. Так что прийдется кому-то задонатить. Те, кто не успел вступить в ги и не имеет возможности задонатить, прийдется подождать, пока появлятся слоты, но вы можете играть с нами пока без ги лички, после заявки тут и в дискорде - вы в дискорде найдете адресс тс сервера.

Что вы получите от вступления в нашу ги, в первую очередь, это активное сообщество и общение внутри голосового тимспик чата, доступ к гильдейскому сундуку на 10 вкладок для обмена вещами, доступ к ги чату, помощь советами по тому как и куда качаться, ваш глава ауробот на этой лиге 11 аур на текущий момент, будет 12(играя со мной можно будет одевать мф билды или дамаг билды, скинув защиту от стихий вещи себе в сундук) :) Так что на картах вполне могу составить компанию в прокачке вашего чара и сильно бустить вас бафами, если не буду занят.

Те кто задонатил на 100 и больше получают лычку офицера, может принимать друзей без очереди в ги, использовать офицерские вкладки(на текущий момент всех ги вкладок около 10), а так же иконку донатера в ги при желании.

Офицеры у нас не кикают других членов с ги.

С уважением гм Корпорация Элита.

Привет. Хочу вступить 23 года Ник вОтакЕ. Закину на слоты.
SsaniyDadya 20 лет, слоты не проблема
Кто думает закинуть на слоты пишите в личку. До этого можно побегать с гильдой голосом в нашем тс, вся инфа в личке будет озвучена.
VazGen учетная запись. Александр 22 года, играю с беты. Онлайн вечерний до глубокой ночи. Есть связь.
Господа как у вас с набор в Гильдию обстоят дела? Если ли смысл писать резюме?
Смысл писать резюме есть, но слотов пока нету, тут либо донатить / либо ждать. Можно бегать с гильдой без гильдейской лычки. Время от времени у нас появляются места. Неактивных кикают обычно если не играют целую лигу(3 месяца). Примерно дается две недели со старта до кика. Донат дает имунитет от кика на 3 месяца.

Что бы побегать без гильдийской лычки, допустим если решили подумать, а надо оно вам, пишите резюме, тут и в дискорде, потом в дискорде узнаете тс.

Если гильдия вас устраивает, либо ждете пока появлятся слоты, либо скидываетесь с кем-то на слоты в ги. Все просто. Расширения количество слотов в ги, в этой игре не бесплатно.

С уважением.
Хочу вступить в гильдию, Сергей 27лет, ник в игре Корчага

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional