Build Duelista

тук-тук! хочу вступить в гильдию, 30 лет играю после работы и в выходные, если не на рыбалке) ник в игре: Vi-viya
Última edição por skif2333996 em 26 de mar de 2017 08:59:05
Привет! Ребят, не забываем дублировать в дискорд заявки.

Всем привет!
Хочу вступить к вам в гильдию, но...

Играю несколько дней.. в игре ничего не понимаю.. от слова совсем))
Поэтому, мне хоть и не 20 лет, но "няньки" которые помогут теорией(что, куда и зачем) да и практикой нужны будут..)) В ответ, совместное прохождение контента обещаю)
Привет, ждем дубль заявки в дискорде, там же узнаете адресс тс. Сколько лет желательно указывать, следующий раз.

В данный момент мы ждем распродажу гильдийских слотов и вкладок. Народ желающий донатить в гильду уже задонатил 200 монет, куда часть пойдет на слоты гильдии, часть на вкладки. Если кто из новичков пожелает вступить быстрее, то новички могут скинуться и купить 10 слотов гильдии и вступить уже сейчас.

Но это впринципе не мешает бегать с нами без лычки, игрового чата и кланового сундука так же уже сейчас в тске.
Última edição por ahrejl2008 em 30 de mar de 2017 08:09:52
хочу в гильдию
возраст 21
в игре от 5-7 ч в день
"
dendy77 escreveu:
хочу в гильдию
возраст 21
в игре от 5-7 ч в день


Привет! Не забываем дублировать в дискорд заявку.
Гильдия апнута на 20 слотов, появились новые места.

Оставляйте тут заявки и не забывайте их дублировать в дискорде. ГМ оставляет за собой право не отвечать тем кто не оставляет заявку в дискорде.

С уважением.
Última edição por ahrejl2008 em 31 de mar de 2017 05:22:35
Здрасти. Хотел бы вступить в вашу гильдию. Возраст 25 лет. Играю давненько, точно не вспомню. Но с перерывами. Сейчас же играю в основном вечером, ночью.
HoWA_old
30лeт
играю 17-22ч
Stelspihot 80+торнадошот убийца
24 года (помню Дэцэла, фристайло и танчики на денди)
Играюсь часто, да помаленьку: час-перерыв, потом еще зайду. Скучно одному шатать белых мобов.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional