Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

Создан альтернативный билд поинт для ведьмы, который более живучий, но чуть с ослабленым регеном МП и радиусом аур.
Создан альтернативный билд прокачки в саранчу через Жреца - хардкор плеера.
Подскажи, посмотрел видео как зарабатывать, не понял кто даёт - Map deviсe? Куда он куски сует и порталы открываются.
"
Landchip escreveu:
Подскажи, посмотрел видео как зарабатывать, не понял кто даёт - Map deviсe? Куда он куски сует и порталы открываются.


Это устройство дает Зана. После прохождения игры на 3 уровне сложности будет доступна лаборатория. Там есть это устройство. Начинаешь пользоваться картами и на этих картах можно встретить мастера Зану. Выполнишь одно задание и это устройство получишь в собственное убежище.
А почему вкладываются очки в 3% каст спид ноды в стартовой зоне ведьмы, а не в кластеры Сообразительность или Прыть? Теряем 3% каст спида.
http://prntscr.com/74zbeq
Última edição por Komuccap_86 em 13 de mai de 2015 22:54:20
"
Komuccap_86 escreveu:
А почему вкладываются очки в 3% каст спид ноды в стартовой зоне ведьмы, а не в кластеры Сообразительность или Прыть? Теряем 3% каст спида.
http://prntscr.com/74zbeq


Ты прав, банальная невнимательность и не до конца оптимизированный билд. Спасибо за подсказку. Переделаю дерево. Слева поинты брались изначально, но потом была попытка переделать билд и по невнимательности были пропущены. А вот справа...
А как ты сам кастуешь? после того как я вставил камень в чест сам черепков не могу суммонить, он автоматом тотем ставит. Или ты ходишь с 2 камнями?
А разъясните пожалуйста, как работает урон черепов? Написано 70% эффективного урона, это значит что черепа будут наносить 70% урона с твоего оружия? Но что я беру в руку двуручник с большим дамагом в мили и стихиями, что скипетр с минимум урона но высокой скорость каста, урон черепов не меняется заметно.
Может я такой кривой, но на кой хрен брать хаос инокуэйшн и при этом ставить ауры на БМ??
При этом брать Миньен инстабилити и не максить хп своим миньенам? Кстати резисты к хаосу у миньенов так же уходят на мерсе, так что пассивки которые не брались на ресист хаосу очень даже актуальны. Я молчу про пассивки на ресисты которые пропущены.
Ваше

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMA34rpAv6zS65XKxslvYLZW20ZfRgRUCL07Ipr2zW5bAssnKcrHU8NjUmyHNwC43_GkyfJPQelwcW0DL-X7BiIQiy_RnHquvIecLsd2YaugwnhiA182RNDVBXXb54dqlfJL2_0cVZjykoo-sM66-6Cx5u1uJOa4Pno0_sZiqcIMtFFnUGHqH37CZ2uj0ZFR1NStz5akfbaGmxI5x0Um6GIQMauaqwaj_fB-tL316asPC0cpxcvzLyESJAzTP8dvgxfZOeqxFxr4vevbDOHU6VV1oVgw20Bb2jyA-6ApE25i3p8DkKjp1VboNkLKpj6gA==

Почему 119 очков? Потому, что это билд на 100 лвл(я в этом очень сильно сомневаюсь, но все же может прокатит) при том что берется один бандит - Алира на 4% каст спиды
Брать ресисты у Крайтона не имеет смысла. Гиры в енд гейме эти 8% съедат. Так что видно человека который хочет потратить 20 регретов на сброс помощи)).
А в целом даже понравилось.
Правда дефа нету. Это не хардкор билд. Ну или по крайней мере на него не расчитан. Можно хоть 10 лет отыграть на софткоре и оставаться нубом в билдостроении. СРС выгоднее все таки качать через тотемы на хп и явно не от вички, но все равно приятно.

С уважением Карго.

ПС. Слишком медленно. Мало сейфа.
"
Android941 escreveu:
А как ты сам кастуешь? после того как я вставил камень в чест сам черепков не могу суммонить, он автоматом тотем ставит. Или ты ходишь с 2 камнями?
2 камня. 1 в грудаке 2ой в шапке
"
All6eR escreveu:
А разъясните пожалуйста, как работает урон черепов? Написано 70% эффективного урона, это значит что черепа будут наносить 70% урона с твоего оружия? Но что я беру в руку двуручник с большим дамагом в мили и стихиями, что скипетр с минимум урона но высокой скорость каста, урон черепов не меняется заметно.
Это значит что все прибавки к урону будут иметь 70ти процентный эффект вместо 100. Иными словами -30 процентов к урону, что дают некоторый камни и ауры

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional