Onde baixar?

"
PanKalgot escreveu:
"
Есть игры про вторую мировую их тоже стримят и там тоже есть свастика, и?

В таких играх нацисты представлены исключительно как отрицательные персонажи (враги).

А этот скриншот говорит как-то о положительном влияние свастики? Или что?
Есть игры где ты также можешь играть и за немцов, и?
Просто вы бредом занимаетесь, пропаганду какую-то приписываете не пойми куда и не пойми почему.
Найти трудно? В век информационных технологий найти человека труда не составляет даже простому программисту, что уж говорит о работниках других структур, просто никому нафиг оно не нужно искать тех, кто не подрывает авторитет власти.
Если бы его смотрело тысяч 100 человек, был бы шанс, и то маленький.
Última edição por staler777 em 26 de mai de 2015 02:22:25
А тут модераторы есть вообще? Можно просто закрыть тему и удалить скриншот со свастикой?

Дети не поймут все равно, почему со спичками не надо играть и не надо рисовать свастики. Поймут, когда увидят костры из книг и выселение народов. История ходит по спирали, все еще впереди...
"
Abukerib escreveu:
А тут модераторы есть вообще? Можно просто закрыть тему и удалить скриншот со свастикой?

Дети не поймут все равно, почему со спичками не надо играть и не надо рисовать свастики. Поймут, когда увидят костры из книг и выселение народов. История ходит по спирали, все еще впереди...

Жалко что ты относишься к тем детям. Был бы ты на Украине ты бы явно был за Бандеровцев, почему? Да потому что так говорит власть.
У нас со спичками играет власть начиная с годов 70, вот в 90 доигралась домики загорелись, теперь расхлебывает, и то каждый второй ворует.
Собственно то что свастика изображена в игре на скриншоте не о чем не говорит, и жаль что вы такой узколобый патриот.
Слепая вера тоже до добра не доводит.
Я конечно не призываю не кого рисовать свастику или поклоняться ей, все же стоит отличать реальность и шутку и те или иные последствия того. Но также стоит не впадать в крайности, ибо они до добра как раз не доводят.
Мне вот интересно как ты относишься к тому, что когда большевики пришли к власти они казнили семью императора вместе с ним. И к тому что потом еще столько своих граждан убили руками своего народа.
Хотя детям не понять что значит идея и каковы ее последствия.
Última edição por staler777 em 26 de mai de 2015 02:55:58
"
ты бы явно был за Бандеровцев

Этот тот кто тайно договаривался с немцами о поставке оружия? Потом ходил грабить банки со своей бандой, убивал людей и разворовывал?
Ты идеалист оун-упа, фанат бандитизма, защитник свастики, теперь понятно откуда ноги растут, почитай/перечитай книжки по истории. (facepalm)
"
PanKalgot escreveu:
"
ты бы явно был за Бандеровцев

Этот тот кто тайно договаривался с немцами о поставке оружия? Потом ходил грабить банки со своей бандой, убивал людей и разворовывал?
Ты идеалист оун-упа, фанат бандитизма, защитник свастики, теперь понятно откуда ноги растут, почитай/перечитай книжки по истории. (facepalm)

Дабл фейспалм... вы внимательнее прочитайте пост который комментируйте перед тем как бросаться обвинениями и оскорблениями и не вырывайте фразы из контекста.
Última edição por I_Only em 26 de mai de 2015 05:47:24
"
xplutox escreveu:

Жалко что ты относишься к тем детям. Был бы ты на Украине ты бы явно был за Бандеровцев, почему? Да потому что так говорит власть.
У нас со спичками играет власть начиная с годов 70, вот в 90 доигралась домики загорелись, теперь расхлебывает, и то каждый второй ворует.
Собственно то что свастика изображена в игре на скриншоте не о чем не говорит, и жаль что вы такой узколобый патриот.
Слепая вера тоже до добра не доводит.
Я конечно не призываю не кого рисовать свастику или поклоняться ей, все же стоит отличать реальность и шутку и те или иные последствия того. Но также стоит не впадать в крайности, ибо они до добра как раз не доводят.
Мне вот интересно как ты относишься к тому, что когда большевики пришли к власти они казнили семью императора вместе с ним. И к тому что потом еще столько своих граждан убили руками своего народа.
Хотя детям не понять что значит идея и каковы ее последствия.

Уважаемый, вам ли меня судить...
История большевизма мне прекрасно известна и я их не осуждаю. Как не осуждаю и многих других революционеров. Так было надо, иначе изменить строй было нельзя (это касается не только России, но и других стран в разные века, включая Францию, США, Англию).
Патриот, да еще и узколобый? Простите, но мою страну давно уничтожили и нынешняя власть для меня не является в достаточной степени легальной и авторитетной, чтобы "сделать меня патриотом". А их насаждение религии меня бесит. У меня свои причины быть против свастики, они появились намного раньше текущей волны "патриотизма", насаждаемого государством.

Не надо шутить с некоторыми вещами, я лично не шучу на тему религии, хотя в Бога не верю абсолютно, а Церковь мне приятна и даже противна.

Пассаж про Бандеровцев я не понял, у вас хромает логика. Подумайте чуть-чуть, не надо так много эмоций.
"
Abukerib escreveu:
Свастика дело не личное. Это вполне попадающее под статью в Уголовном Кодексе дело, если эту гадость рисовать не дома в личном альбоме, а на публичных ресурсах. Крайне рекомендую заткнуться и свою любовь к нацистам не проявлять.

А может Пибади- изотерик, раскрывший тайны успешного фарма? Сделал так же, нафармил с Доминуса 12 уников.
Скажите, у вас есть видео, в котором Пиб признается в своей любови к арийским дедам? Или вы просто сделали ничего не значащий скриншот и радостно прибежали с ним на форум.
По-моему, единственный человек который тут что-то скрыто пропагандирует - это вы сами. Что-то не устраивает? Есть саппорт, где товарищи разберутся.
Сама по себе свастика может означать много чего. Может быть не стоит выдавать свои домыслы за действительность? Сами ведь знаете, у кого что болит...
"
Abukerib escreveu:
"
xplutox escreveu:

Жалко что ты относишься к тем детям. Был бы ты на Украине ты бы явно был за Бандеровцев, почему? Да потому что так говорит власть.
У нас со спичками играет власть начиная с годов 70, вот в 90 доигралась домики загорелись, теперь расхлебывает, и то каждый второй ворует.
Собственно то что свастика изображена в игре на скриншоте не о чем не говорит, и жаль что вы такой узколобый патриот.
Слепая вера тоже до добра не доводит.
Я конечно не призываю не кого рисовать свастику или поклоняться ей, все же стоит отличать реальность и шутку и те или иные последствия того. Но также стоит не впадать в крайности, ибо они до добра как раз не доводят.
Мне вот интересно как ты относишься к тому, что когда большевики пришли к власти они казнили семью императора вместе с ним. И к тому что потом еще столько своих граждан убили руками своего народа.
Хотя детям не понять что значит идея и каковы ее последствия.

Уважаемый, вам ли меня судить...
История большевизма мне прекрасно известна и я их не осуждаю. Как не осуждаю и многих других революционеров. Так было надо, иначе изменить строй было нельзя (это касается не только России, но и других стран в разные века, включая Францию, США, Англию).
Патриот, да еще и узколобый? Простите, но мою страну давно уничтожили и нынешняя власть для меня не является в достаточной степени легальной и авторитетной, чтобы "сделать меня патриотом". А их насаждение религии меня бесит. У меня свои причины быть против свастики, они появились намного раньше текущей волны "патриотизма", насаждаемого государством.

Не надо шутить с некоторыми вещами, я лично не шучу на тему религии, хотя в Бога не верю абсолютно, а Церковь мне приятна и даже противна.

Пассаж про Бандеровцев я не понял, у вас хромает логика. Подумайте чуть-чуть, не надо так много эмоций.

Вам ли судить его? Вы тоже забавный конечно тип.
Одних вам судить, а вас не другим судить. Не суди, да не судим будешь.
Интересная у вас позиция, закон об значит пропаганде вы знаете, но власть для вас не авторитетна и частично легальна. А не нацик ли вы случаем? И не скрытая ли это пропаганда?

Кто-то плохо читает и ужасно ориентируется в никах. Поясню.
1. Я не выкладывал скриншот.
2. Я репортил о скриншоте в саппорт и это скриншот уже удален из ветки (может быть автором).
3. Я не предъявлял претензии хозяину инвентаря, я возражал тем, кто считает свастику "личным делом". И тем, кто считает, что в свастике нет ничего плохого.

Подробнее можете читать выше, если способны через слова доходить до смысла сказанного.
Вы тут реально свастику обсуждаете? Ребята, это вкладка ГИЛЬДЕЙСКАЯ кто-то кинул туда по своему приколу альты в такой раскладке, что тут вообще обсуждать?
My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional