Onde baixar?

"
Pibadi escreveu:
Вы тут реально свастику обсуждаете? Ребята, это вкладка ГИЛЬДЕЙСКАЯ кто-то кинул туда по своему приколу альты в такой раскладке, что тут вообще обсуждать?

Не по христиански это. Нужно расстрелять за инакомыслие.
"
Pibadi escreveu:
Вы тут реально свастику обсуждаете? Ребята, это вкладка ГИЛЬДЕЙСКАЯ кто-то кинул туда по своему приколу альты в такой раскладке, что тут вообще обсуждать?

В гильдиях, где я состоял, за свастику выгоняли. Впрочем, выгоняли и за обилие мата. Свастика это плевок в лицо советскому человеку - так было раньше. Но выросло новое поколение... другое, российско-ЕГЭшное. Вам это "по приколу".
Потом "по приколу" наденете коричневые рубашки и пойдете "искать виноватых".
"
Abukerib escreveu:
"
Pibadi escreveu:
Вы тут реально свастику обсуждаете? Ребята, это вкладка ГИЛЬДЕЙСКАЯ кто-то кинул туда по своему приколу альты в такой раскладке, что тут вообще обсуждать?

В гильдиях, где я состоял, за свастику выгоняли. Впрочем, выгоняли и за обилие мата. Свастика это плевок в лицо советскому человеку - так было раньше. Но выросло новое поколение... другое, российско-ЕГЭшное. Вам это "по приколу".
Потом "по приколу" наденете коричневые рубашки и пойдете "искать виноватых".

Дружище, ты вообще о чем? Мне просто наплевать на свастику-шмастику и прочую ерунду, кому-то из моих согильдийцев показалось это по приколу? Это его личные проблемы. Кстати специально для тебя - почитай на досуге как "свастика" должна правильно выглядеть, а то увидел фигуру из сфер в игре, и твое воображение уже нарисовало тебе свастику.

"
Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)
My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi
"
Abukerib escreveu:
"
Pibadi escreveu:
Вы тут реально свастику обсуждаете? Ребята, это вкладка ГИЛЬДЕЙСКАЯ кто-то кинул туда по своему приколу альты в такой раскладке, что тут вообще обсуждать?

В гильдиях, где я состоял, за свастику выгоняли. Впрочем, выгоняли и за обилие мата. Свастика это плевок в лицо советскому человеку - так было раньше. Но выросло новое поколение... другое, российско-ЕГЭшное. Вам это "по приколу".
Потом "по приколу" наденете коричневые рубашки и пойдете "искать виноватых".

Да ладно вам, главное что своих братьев при построение союза убивали, и семьи казнили. А так все ок. Свастика виной всему, вот не было бы свастики не казнили бы семью императора и не было бы гражданской войны.
Эх эта свастика окаянная.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional