Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

Не получится на 50 играть с хаос имунном,там нужен шмот с хорошим колличеством того самого щита
"
kepassoo escreveu:
Не получится на 50 играть с хаос имунном,там нужен шмот с хорошим колличеством того самого щита

С 49 можно купить Покров Духа, да и собирать вещи низких (своих) лвлов на энергощит. И переходить на имун на 50+ лвл. Или покрова и мелких вещей (набирать бижей поясами щит) не хватит?
В древе под ХК хотя бы берется хр в добавок к щиту, в софте же нет, и поэтому не убьет ли тебя любой прилетевший хаос урон? Отсюда и хочу быстрее перейти на имун. До имуна же вкачивать древо хр под дворянкой или иные рядом имеющиеся поинты хр, после их скинуть и вложиться больше в щит.
А шивронь подойдёт под данный билд?



p/s. Я нуб)
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
С обновой бильд станет другим
В виду новых обновлений и изменение камня Урон Прислужников (он множиться с другими модификаторами) сьал ли он сильнее Урона в Ближнем бою?
В связи с выходом нового патча "Пробуждение" будет ли обновляться гайд, я начинающий игрок и мне по сему это важно и да, спасибо за ваш труд.
обновите пожалуйста древо пассивных навыков (старые ссылки калькулятор не видит)
Как это не прискорбно, но похоже, что автор забил на свое творение... :(

В соседней теме вроде адаптировали под 2.0
[[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.]
Última edição por Arlord em 25 de jul de 2015 08:08:47
Нужно обновление данного гайда, хотелось бы увидеть дерево пасивок
+1 за обновление. Хотя бы ветки талантов под 2.0

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional