Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

Народ, все те же пассивки на приспешников вы берете, и всю ту же выживаемость. Для этого билда ничего не изменилось как и почти для всех деревья особо не поменялись), так что сами ручками давайте.

"
Negantes escreveu:
В виду новых обновлений и изменение камня Урон Прислужников (он множиться с другими модификаторами) сьал ли он сильнее Урона в Ближнем бою?

А вот это, уже важно и интересно? Знает кто?
"
Negantes escreveu:
Народ, все те же пассивки на приспешников вы берете, и всю ту же выживаемость. Для этого билда ничего не изменилось как и почти для всех деревья особо не поменялись), так что сами ручками давайте.


Ммм, это опытным игрокам (как ты, к примеру) понятны и ясны все ньюансы билда и нужные ветки развития. Гайды пишутся для новичков, которые хотят свою первую игру пройти для понимания "за руку".

Опишу свою ситуацию: перечитал почти все последние темы, понравилась именно эта. Лучшее описание, советы, ньюансы деталей из всех гайдов что я встречал. Но нет вообще ни одного рабочего билда (ссылки мертвые).... Конечно, я могу попытаться провести параллели с похожими билдами суммонеров. Но не играя в эту игру еще НИРАЗУ - я не могу сделать никаких выводов. Я не знаю что важно, что второстепенно - так как нет опыта.

В данном случае было интересно увидеть как вкачивать скилы по росту уровня (как и было задумано в самом гайде).
https://poebuilder.com/
В него пихай ссылки и декодируй, он покажет древо умений старое.
И это, по моему это не лучший билд для старта в игре, ничего не зная. Лучше классический некромант или тотемщик. Для них как раз и билды обновленные есть. (Ты все равно будешь еще персов создавать, без вариантов, это неизбежно =)
"
Negantes escreveu:
https://poebuilder.com/
В него пихай ссылки и декодируй, он покажет древо умений старое.
И это, по моему это не лучший билд для старта в игре, ничего не зная. Лучше классический некромант или тотемщик. Для них как раз и билды обновленные есть. (Ты все равно будешь еще персов создавать, без вариантов, это неизбежно =)


Воу-воу. За ссылку большое спасибо. Больше мне ничего и не нужно)
Такой вопрос. Как автор ставит два тотема на некоторых видео, если у него не взята пассивка на 2 тотема?
"
verezus escreveu:
Такой вопрос. Как автор ставит два тотема на некоторых видео, если у него не взята пассивка на 2 тотема?

Внимательней...=)
Última edição por Negantes em 29 de ago de 2015 07:45:03
каюсь, предпоследнюю строчку пропустил в свойствах покрова духа)
господа если не сложно, скиньте кто нибудь дерево пассивок
"
nangariel escreveu:
господа если не сложно, скиньте кто нибудь дерево пассивок

Ну например вот, мое, переделал из сабжевого под 2.0 Сам я дерево еще до конца не довел, осталось чуть-чуть, но будет полностью выглядеть так
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwMBA-4NfBFQFdcW8xcvGYoabBqPHNwdFB1PHaodvh3ZIvQmPCj6LJwsvy9vL50y0TOHNAo1uTdmN4NBh0NURUdFnUZxTblTUlXWVmNXK1fJWpFca1-wZOdqrGvbbAttGW-ecLt9GH_GgKSCx4MJg8yESIVghq6IQIhCjxqPRpMnmuCboZu1na6hL6aspuunCKcrqH2qxLQMtz64k72CvorBxcM6w23KSsrTzLzT-9kT34rhiOkC6rrr7uwY7Ir0cfba98H31_no-tL7Cf6zPC3Grgthr2xo8oNfhMUMXxynU6V8DqdVW6BDY5rPcU0spuL3AW-Lev5J?accountName=gBaH0JI9I&characterName=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0
Última edição por gBaH0JI9I em 1 de set de 2015 17:42:26
Доброго,уважаемые. Заинтересовал данный билд (новичек). Актуален ли в 2.0 и откуда брать тотем на черепа, будте добры, подскажите нубу.Заранее благодарен.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional