Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

Не знаю, не знаю... Пока что как в пати захожу, почти всегда описанная реакция. Редко когда другая. И без пафоса.
А насчет быстрого прохода... Сколько играю в РоЕ я понял, что зачастую безболезненно зачищать локации гораздо лучше, чем зачищать их быстро, но периодически дохнуть. Это мне показали лучники с убер дамагом и малым дефом, падающие от чиха какого-нибудь рарника.
"
Orlangyr-san escreveu:
Не знаю, не знаю... Пока что как в пати захожу, почти всегда описанная реакция. Редко когда другая. И без пафоса.
А насчет быстрого прохода... Сколько играю в РоЕ я понял, что зачастую безболезненно зачищать локации гораздо лучше, чем зачищать их быстро, но периодически дохнуть. Это мне показали лучники с убер дамагом и малым дефом, падающие от чиха какого-нибудь рарника.

Что делают споры про лучников в разделе билдов для Ведьмы?
Что бы не пустословить, достаточно глянуть видео ТС-а и сравнить с его фразами:
"
uberdmg escreveu:
Собственно!

Первая реакция игроков на "саранчу" в пати:
"
О_О


А теперь немного рекламы от ТС-а
"
Orlangyr-san escreveu:
ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ОТВЛЕКСЯ от раскачки своего перса...
Был занят написанием http://poe4u.ru
если кому интересно...

"
Orlangyr-san escreveu:
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ГИЛЬДИИ.
Правила гильдии пока в разработке. Но будут опубликованы в ближайшее время.
Название гильдии - "Дым и пламя".
Хочу поучаствовать в конкурсе, который в данный момент проводит администрация. Думаю, что победить у нас есть все шансы (занимаюсь вебом и дизайном с 99 года). Но суть создание гильдии не в этом. Хочется найти адекватных единомышленников, чтоб помогать друг-другу и просто весело проводить время в игре. Пишите в ПМ кто заинтересовался. Со своей стороны обещаю частый онлайн и порядочность.
Ветка гильдии:

Почему другие поисковики себя не рекламируют, но зато работают в разы лучше?
Вот ещё пример:
"@******** С приветом от poe4u. Сколько стоит(ят) Поступь Азири Замшевые Ботинки?"

Я лично просто игнорю тех, кто кто пишет приветы от каких-то сайтов.
Última edição por hijack737 em 2 de jun de 2015 20:27:23
"
uberdmg escreveu:
Где достать простые куски?
Есть одна небольшая хитрость (только тихо! Чтоб никто не узнал). Если нажать клавишу F1 откроется график ресурсов (в нем отображется фпс, задержка, загрузка и т. д.). Вот он нам и пригодится. Смотрим видео гайд:
Как фармить куски жертв
Интересная инфа, спасибо)
Маленькая поправка. Я никого не приглашал ни в какую гильдию. И гайд не от меня, видимо, цитирование некорректно работает
Última edição por Orlangyr-san em 3 de jun de 2015 03:36:09
А где собственно имба дамаг?
Отзывы странные. Такое ощущение, что билд не дееспособный . или я ошибаюсь?
"
frostywka escreveu:
Отзывы странные. Такое ощущение, что билд не дееспособный . или я ошибаюсь?



Билд дееспособный. По крайней мере я взял его за основу, чуть переделал "под себя" и вполне себе живу там, где многие умирают и фармлю карты по уровню.
Билд интересный и дееспособный, просто в итоге получается не совсем то, чего ждут. Ждут Гипер дамаг(Супер, мега, адовый и тд, в зависимости от гайда), а получают необходимость постоянной накастовки черепков. Особенно заметно на одиночных врагах, когда приходится накастовывать хотя бы 2х черепков, чтобы убить обычного моба быстро. Дамаг у данного билда действительно хороший, но он сильно отличается от всех других, без черепков ты никто, а с максимальной накаствовкой выносится всё что движется, а что не движется, двигается и выносится. Но обычно бегают где то посередине.
"
mi1688 escreveu:
Билд интересный и дееспособный, просто в итоге получается не совсем то, чего ждут. Ждут Гипер дамаг(Супер, мега, адовый и тд, в зависимости от гайда), а получают необходимость постоянной накастовки черепков. Особенно заметно на одиночных врагах, когда приходится накастовывать хотя бы 2х черепков, чтобы убить обычного моба быстро. Дамаг у данного билда действительно хороший, но он сильно отличается от всех других, без черепков ты никто, а с максимальной накаствовкой выносится всё что движется, а что не движется, двигается и выносится. Но обычно бегают где то посередине.


Да, иногда накастовка черепков напрягает. Но глядя как 30 черепков весело сгрызают какого-нибудь бродячего изгнанника за секунд 5 на 3 сложности - радуешься)

Но в то же время чем отличается накастовка черепков от постоянного каста какого-нибудь другого скила? Типа фаербола или молнии. По мне так черепки даже удобнее - не нужно постоянно цель искать, они сами её ищут)
Última edição por Orlangyr-san em 7 de jun de 2015 10:12:23
Отличается растянутостью урона что ли. Когда ты бьёшь той же молнией, то сразу видно удар-урон-трупы, а с черепками кастуешь кастуешь кастуешь, проходит время, все умирают. Не видно привычного урона от каста, видно только через какое то время.

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional