Lista Completa de Guias, Mecânicas e Ferramentas

А за многократную перезагрузку локации чтобы фармить жертвы не банят?
"
metalforce2009 escreveu:
А за многократную перезагрузку локации чтобы фармить жертвы не банят?

не банят)
спасибо за ответ. надо попробовать , но надо сперва освоиться в игре )
ps пока начал качать "некроманта для новичков..." 19лвл.

что ж так всё сложно то в билдах ведьмы ))
"
frostywka escreveu:
спасибо за ответ. надо попробовать , но надо сперва освоиться в игре )
ps пока начал качать "некроманта для новичков..." 19лвл.

что ж так всё сложно то в билдах ведьмы ))


Потому что ведьма - одна из самых ватных на базовых характеристиках. Поэтому приходится извертываться, чтобы выживать)
правильно понимаю , что сначала придется ходить с жезлом и только с жезлом , позже обязательно - посох ?
Я что то не дагоняю, а что за тотем?
"
ToastAliveee escreveu:
Я что то не дагоняю, а что за тотем?


Колдующий тотем. Описание брони прочитай внимательнее
"
frostywka escreveu:
правильно понимаю , что сначала придется ходить с жезлом и только с жезлом , позже обязательно - посох ?


Не обязательно...
Можно ходить и с одноручкой и щитом... Если ЕС высокий - то неплохо смотрится щит авроры.
Никак не могу понять почему ты во множестве своих билдов не берёшь скилл "Лидерство" который вроде как на 30% увеличивает радиус аур, почему его не поменять на 1 из мощных аур который всего навсего усиливают ауры на 6%?
по подобию этого билда,собрал вот это качаясь от жреца https://poebuilder.com/character/AAAAAgUAfA6nVVugQ8hPBKIA8B9o8pAzpqyIQEVHwGYEs9kLpwi4kzLRKpj6gFXGOlismPfXm6GPRoPbgKRV1mTnFy_60h0Ua9tMswQHfRhtGUQEzLyqxPnogsco-uvu2L3-Crc-QYc1kr02R36E2QHcvop4DalutfK-p2VN1fjEuGpDwFQI9FNSRZ2a4IVgWpGofdP7vOoTbBCXXyrr5OyKX5huqs8yWW0D7jOHHb48LcauLJx_xhzcDY1sCyL0L50mPBbzB6UC40myLKam6zeDV8k0Cjdm6rpGcbQM4Ygdqv5JVmMV14auLL_BxacrNbkRUB1P
из гира же,задумывается использовать "ХВАТКА МОНТРЕГУЛА СКИПЕТР ПУСТОТЫ" + "МАТУА ТАПУНА ПОТЕРТЫЙ ЩИТ ДУХА" получаем в итоге тот же SRS с большим кастспидом,щитом,длительностью и танкующими зомбями

Reportar Post do Fórum

Reportar Conta:

Tipo de Reporte

Informação Adicional